本公告受业主方委托发布,2021-01-14,公告主要内容为:湖南长沙长沙理工大学黄土岭校区职工住宅10栋加固施工设计一体化磋商成交公告,所属区域:湖南-长沙,所属行业分类:其他,招标代理:华春建设工程项目管理有限责任公司,公告类型:中标公告。
黄土岭校区职工住宅10栋加固施工设计一体化 终止公告
|
公告日期:2021年1月13日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:长沙理工大学黄土岭校区职工住宅10栋加固施工设计一体化项目 |
政府采购计划编号:湘财采计[2020]004685号
|
采购方式:竞争性磋商
|
代理机构名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
|
采购项目编号:3016-20201230-483
|
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
|
|
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:程先生 | 电 话:0731-84867212 |
|
|
2、采购人 |
名 称:长沙理工大学 | 地 址:长沙市天心区万家丽南路二段960号 | 联系人:刘老师 | 电 话:0731-85258555 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:/ |
|
|
3、采购代理机构 |
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司 | 地 址:长沙市天心区竹塘西路滑油塘76号西侧一栋3楼(长盛岚庭小区马路对面) | 联系人:程先生 | 电 话:0731-84867212 84118125 | 邮 编:410010 | 电子邮箱:436897@qq.com |
|
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |