采购项目名称
2021年印刷服务项目
品目
服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务
采购单位
海峡姐妹杂志社
行政区域
福建省
公告时间
2021年01月15日 18:03
评审专家名单
徐美兰,陈国清,夏忠朝,梁斌,许松青(采购人代表)
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张增晖
项目联系电话
0591-87542269
采购单位
海峡姐妹杂志社
采购单位地址
福建省福州市鼓楼区华林路163号
采购单位联系方式
许女士,0591-87805404
代理机构名称
福建榕卫招标有限公司
代理机构地址
福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
代理机构联系方式
张增晖,0591-87542269
一、项目编号:RWZB-2020-359(招标文件编号:RWZB-2020-359)
二、项目名称:2021年印刷服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福州万紫千红印刷有限公司
供应商地址:福州市闽侯县南屿镇高岐村安里6号
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
福州万紫千红印刷有限公司
2021年印刷服务项目
详见投标文件
详见招标文件要求
1年
详见投标文件
五、评审专家(单一采购人员)名单:
徐美兰,陈国清,夏忠朝,梁斌,许松青(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:1、招标代理服务费收取对象:中标人2、招标代理服务费收费标准:包干价人民币肆仟元整(¥4000.00)3、招标代理服务费收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。
本项目代理费总金额:0.4000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、资格审查情况:参加资格审查的投标人共5家,其中合格的4家,不合格的1家。无效标说明:福州锦星元印务有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告证明材料,资格审查不合格,为无效投标。
2、符合性审查情况:四家投标人符合性审查均合格。
3、中标情况:
档次
当期印数(本)
中标报价(元/本)
1
5500
2.4
2
6000
2.3
3
6500
2.1
4
7000
2.1
5
7500
2.1
6
8000
2.1
7
8500
2.1
8
9000
2.1
9
9500
2.1
10
10000
2.1
11
10500
2.1
12
11000
2.1
4、代理服务费汇入账号:
开户名称:福建榕卫招标有限公司
开户银行:福建海峡银行股份有限公司福州鼓楼支行
账 号:100028500520010001
5、福建榕卫招标有限公司电子邮箱:fjrwzb@163.com
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海峡姐妹杂志社
地址:福建省福州市鼓楼区华林路163号
联系方式:许女士,0591-87805404
2.采购代理机构信息
名 称:福建榕卫招标有限公司
地址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
联系方式:张增晖,0591-87542269
3.项目联系方式
项目联系人:张增晖
电话:0591-87542269
|