登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省南充市仪陇县民政局新政镇敬老院10KV配电工程政府采购项目竞争性磋商废标、流标通知




































公告名称:
四川省南充市仪陇县民政局新政镇敬老院10KV配电工程政府采购项目竞争性磋商废标、流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-01-18
详细内容:




采购项目名称 四川省南充市仪陇县民政局 新政镇敬老院10KV配电工程政府采购项目
采购项目编号 5113242020001185
采购方式 竞争性磋商采购

项目编号 5113242020001185
代理机构 四川亘晟项目管理有限公司
代理机构联系电话 0817-6989677
代理机构地址 仪陇县春晖路五段34号(仪陇县行政审批局1号楼二层)
代理机构联系人 邬先生、张先生
采 购 人 仪陇县民政局
采购人地址 仪陇县新政镇
采购人联系电话 13458223858
采购人联系人 郑女士
项目联系人 郑女士
项目联系电话 13458223858
废标/流标日期 2021-01-14 11:30
废标、流标原因 由于磋商小组在原评审时按照最高限价评审,现经核实:四川天远建设工程有限公司、四川绵江建设集团有限公司、四川君河建设工程有限公司、四川进达建筑工程有限公司提交的最终有效报价都低于采购预算价85%(792802.837),提交最终有效报价不足三家。
行业划分
附件下载
采购品目名称
其他补充事宜
PPP项目标识
招标历史
历史中标
河北省邱县香城古镇谷庄幼儿园建设项目中标通知
点击进入
历史招标
湖南省?埠回族乡政府公租房建设项目施工招标通知招标通知
点击进入
历史招标
贵州省区级公共卫生综合服务中心、镇卫生院和村卫生计生室建设项目(项目名称)喇叭镇卫生院监招标通知
点击进入
历史中标
重庆海运园各类废弃物临时堆放点清理项目的采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
北京首都机场关键路段视频监控摄像头新增项目中标通知
点击进入
历史中标
山西中国人寿保险股份新绛县支公司营业用房装修项目中标通知
点击进入
历史中标
山东省临淄区辛安路、辛三路、花园东路南段、化工商城南路、辛二路路灯、电缆采购及安装合同公示中标通知
点击进入
历史招标
江苏省苏州第二图书馆项目土建、安装、外装等施工总承包招标通知
点击进入
历史中标
河北省廊坊市中心血站仪器设备购置项目A包、B包、C包中标通知
点击进入
历史招标
福建省淡水研究所实验办公改造工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部