福建省漳州市医院质量追溯管理系统服务类采购项目结果公告(包1)
2021年01月21日 19:07
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省漳州市医院质量追溯管理系统服务类采购项目品目采购单位福建省漳州市医院行政区域漳州市公告时间2021年01月21日 19:07联系人及联系方式:项目联系人小叶项目联系电话2082901采购单位福建省漳州市医院采购单位地址漳州市芗城区胜利西路59号采购单位联系方式2082901代理机构名称漳州信衡招标代理有限公司代理机构地址漳州市芗城区芗城区胜利西路向荣大厦12C室代理机构联系方式0596-2068933
福建省漳州市医院质量追溯管理系统服务类采购项目结果公告(合同包[350600]ZZXH[GK]2020017-1)一、项目编号:[350600]ZZXH[GK]2020017二、项目名称:福建省漳州市医院质量追溯管理系统服务类采购项目三、采购结果 [350600]ZZXH[GK]2020017-1 包1 废标理由: 漳州市万康医疗器械有限公司、福建省金米康医疗器械有限公司、漳州中科净医疗器械有限公司、四川劳吉克信息技术有限公司的电子投标文件均未提供单位负责人授权书原件扫描件,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》①一般资格证明文件:“5、纸质投标文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。※投标人应按照招标文件第七章规定提供。”条款规定,判定漳州市万康医疗器械有限公司、福建省金米康医疗器械有限公司、漳州中科净医疗器械有限公司、四川劳吉克信息技术有限公司的资格性审查均不通过;因有效供应商数量未达法定要求,判定招标程序终止。 四、主要标的信息 合同包[350600]ZZXH[GK]2020017-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350600]ZZXH[GK]2020017-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省漳州市医院 地 址:漳州市芗城区胜利西路59号 联系方式:2082901 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:漳州信衡招标代理有限公司 地 址:漳州市芗城区芗城区胜利西路向荣大厦12C室 联系方式:0596-2068933 3.项目联系人 项目联系人:小张 电 话:0596-2068933 漳州信衡招标代理有限公司
|