登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市鱼复工业园智慧园区建设项目(一期)的中标候选人公示
公告名称:
重庆市鱼复工业园智慧园区建设项目(一期)的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-03-10
详细内容:

鱼复工业园智慧园区建设项目(一期)中标候选人公示

(公示期:2021年 3 月 10 日至

2021 年 3月 12 日)





项目标段名称

鱼复工业园智慧园区建设项目(一期) 

最高限价(或招标控制价)(元)

14075441.06元 

项目编码

500001202102050190401

招标公告编号

/

招标人

重庆两江新区鱼复工业园建设投资有限公司 

招标人联系电话

 023- 61967128

招标代理机构

 中仪国际招标有限公司

招标代理机构联系电话

  023-86061260

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中国电信集团系统集成有限责任公司

 14070246.28元

 270日历天

(1)满足国家现行设计规范相关要求,达到国家现行有关质量验收规范和标准的要求,并满足招标人的使用、运行需求。(2)提供的设备必须是全新,未使用过的,且符合现行国家标准、行业标准,并满足招标人的使用、运行需求。

 /

 /

 /

第二名

浩鲸云计算科技股份有限公司

 14039730元

 180日历天

 优良

 /

 /

 /

第三名

重庆市通信产业服务有限公司

 14074467.35元

 270日历天

(1)满足国家现行设计规范相关要求,达到国家现行有关质量验收规范和标准的要求,并满足招标人的使用、运行需求。(2)提供的设备必须是全新,未使用过的,且符合现行国家标准、行业标准,并满足招标人的使用、运行需求。

 /

 /

 /

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:中国电信集团系统集成有限责任公司 

业绩:1.“智慧天峨”建设项目

第二名:浩鲸云计算科技股份有限公司

业绩:江西省智慧交通数据中心平台建设工程采购项目



第三名: 重庆市通信产业服务有限公司

业绩:重庆市渝北区黄炎培中学校“智慧校园”系统设备设施采购

招标文件规定应公示的其他内容

废标情况:软通动力信息技术(集团)有限公司,未按招标求,递交投标保证金,其投标文件被否决。 

中标候选人评标情况

 /

提出异议的渠道和方式



投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区鱼复工业园建设投资有限公司(联系人:胡老师 ,联系电话:023- 61967128)提出异议。

招标人(盖章):













年 月 日

招标代理机构(盖章):












月 日







注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf



招标历史
历史招标
江西九江学院药生学院江西特色植物基因资源保护与利用实验室仪器采购项目招标通知
点击进入
历史中标
安徽长丰县气象灾害监测预警中心项目亮化工程抽签结果公告中标通知
点击进入
历史中标
福建漳州市天宝镇蕉芗路线路缆化工程(土建部分)中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市白云区城市管理局垃圾压缩站除臭服务供应商资格项目招标通知
点击进入
历史中标
上海市上海音乐学院零陵路校区学生公寓及校园配套设施项目通风工程中标通知
点击进入
历史招标
吉林省白山市江源区大石人镇大石人村棚膜蔬菜园区建设项目招标通知
点击进入
历史中标
辽宁国网盘锦供电公司年第五批新建住宅供电工程——国网盘锦供电公司双堤一、二线与湖滨、东风线环网工程项目施工、监理中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山东省南部中心小学设施设备采购项目(五)第一包采购公告
点击进入
历史招标
山东省成武县九女集镇农业旅游综合体规划设计询价公告(二次)招标通知
点击进入
历史招标
河北江津电缆询价询比价招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1