登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
吉林省市人民检察院购置临时用工劳务派遣外包服务项目中标通知
公告名称:
吉林省市人民检察院购置临时用工劳务派遣外包服务项目中标通知
所属地区:
吉林省
发布时间:
2021-04-23
详细内容:
采购项目名称

吉林省吉林市人民检察院购置临时用工劳务派遣外包服务项目

品目

服务/其他服务

采购单位

吉林省吉林市人民检察院

行政区域

吉林市

公告时间

2021年04月22日16:06

评审专家名单

侯志虹李萍张爱军于颖李清涌

总中标金额

¥221.261568万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

李国军、李丽新、王军、闫明洋

项目联系电话

(0432)62048505、63688356

采购单位

吉林省吉林市人民检察院

采购单位地址

吉林市丰满区滨江南路69号

采购单位联系方式

高兴志0432-64600711

代理机构名称

吉林市政府采购中心

代理机构地址

吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)

代理机构联系方式

李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356

附件:

附件1

2021.4.22中标公告吉林省吉林市人民检察院028.docx

附件2

2021.4.22028投标报价及明细.pdf

一、项目编号:JSZFCG—J2021ZX028(招标文件编号:JSZFCG—J2021ZX028)

二、项目名称:吉林省吉林市人民检察院购置临时用工劳务派遣外包服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:吉林乐天劳务派遣有限公司

供应商地址:吉林省吉林市船营区红光小区5号楼右侧独栋2层楼

中标(成交)金额:221.2615680(万元)

四、主要标的信息



序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





1

吉林乐天劳务派遣有限公司

临时用工劳务派遣外包服务

详见投标报价明细表

详见投标报价明细表

详见投标报价明细表

详见投标报价明细表























五、评审专家(单一采购人员)名单:

侯志虹李萍张爱军于颖李清涌

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:无

本项目代理费总金额:0.0000000万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

无效投标人名称及无效原因

1、吉林小棉袄家政集团股份有限公司:资格审查未通过(未按招标文件规定要求提供:1、营业执照;2、财务状况报告;3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的证明材料;4、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;缴纳社会保障资金的证明材料是指投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单);5、参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违规记录的书面声明;6、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的书面声明;7、《劳务派遣经营许可证》(有效期内)的证明文件。)

2、吉林和帮劳务派遣有限公司(资格审查未通过:未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳税收的相关证明材料)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:吉林省吉林市人民检察院

地址:吉林市丰满区滨江南路69号

联系方式:高兴志0432-64600711

2.采购代理机构信息

名称:吉林市政府采购中心

地址:吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)

联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356

3.项目联系方式

项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋

电话:(0432)62048505、63688356

招标历史
历史招标
陕西省甘泉县机关事务管理局家具项目招标通知
点击进入
历史中标
山东和子沟·贵馨佳苑#、#、#、#住宅楼监理中标通知
点击进入
历史招标
江苏省常州锡联环保科技污泥脱水药剂-氧化钙采购招标通知
点击进入
历史中标
河北丰润热电防烧剂等询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
中国石油新疆电暖气招标公告
点击进入
历史中标
山东“总部统一组织监控,省公司具体实施”国网山东省电力公司年第六批综合招标采购(安全项目综合服务等)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川省南部县城区河库连通及水生态建设工程监理中标通知
点击进入
历史中标
河南XCGCF许昌市残疾人综合服务中心项目设计中标通知
点击进入
历史招标
广西云龙招标有限公司2016年松材线虫病枯死树清理服务招标通知
点击进入
历史中标
山东省兖州区军民学校围墙及地面硬化项目询价成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
煤矿招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1