登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
重庆市星悦江澜秩序服务的中标候选人公示
公告名称:
重庆市星悦江澜秩序服务的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2025-04-15
详细内容:

星悦江澜秩序服务中标候选人公示

(公示期:2025年4月15日至 2025年4月17日)







项目标段名称

星悦江澜秩序服务

最高限价

(或招标控制价)

(元)

3115200

项目编码

50000120250320025080101

招标公告编号

/

招标人

重庆渝豪仕现代服务业发展有限公司 

招标人联系电话

023-63063952

招标代理机构

重庆设计集团工程管理咨询有限公司 

招标代理机构

联系电话

023-67818449

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

投标评审价格(元)

服务期及

服务地点

质量

第一名

重庆华安保安服务有限公司

2797200.84

2797200.84

响应并满足招标文件要求

达到招标文件的要求

第二名

重庆宏泰保安服务有限责任公司

2916000.00

2916000.00

响应并满足招标文件要求

达到招标文件的要求

第三名

重庆鸿剑世纪保安服务有限公司

2951400.00

2951400.00

响应并满足招标文件要求

达到招标文件的要求

应公示的其他内容

重庆中诚卫保安服务有限公司因授权委托书未提供法定代表人身份证,根据招标文件第三章评标办法附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-7之要求,其投标文件被否决;重庆合信保安服务有限公司因未提供委托代理人的养老保险证明,根据招标文件第三章评标办法附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-4之要求,其投标文件被否决。

中标候选人

评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审皆合格

提出异议的

渠道和方式

异议受理单位:重庆渝豪仕现代服务业发展有限公司 

联系电话:023-63063952

招标人(盖章):
重庆渝豪仕现代服务业发展有限公司 

2025年4月11日

招标代理机构(盖章):
重庆设计集团工程管理咨询有限公司 

2025年4月11日



中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函



招标历史
历史招标
上海市课程开发及课件制作运行—微课件采购的招标通知
点击进入
历史招标
中国烟草总公司海南省公司物流一线人员工作服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
湖南招标通知石门县皂市水库航标配布及维护工程采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
安徽省萧县2015年度中心村污水处理项目(施工)招标通知
点击进入
历史中标
河北邢台市政府机关大院综合楼大餐厅维修改造项目中标通知
点击进入
历史中标
河北青龙满族自治县教育局教学专用仪器采购中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古呼和浩特市赛罕区巧报镇人民政府老年活动场所建设工程中标通知
点击进入
历史中标
广东省年广州市房屋租赁政府信息服务平台升级改造采购项目中标通知
点击进入
历史招标
中国石油华北油田带电作业技术应用研究与实践(电气设备性能状态带电检测)服务外协招标公告【二次】
点击进入
历史招标
四川省绵阳监狱晾晒场改建工程更正招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部