登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省交控绿色产业第三方人力资源服务供应商补录招募入围供应商公示中标通知
公告名称:
青海省交控绿色产业第三方人力资源服务供应商补录招募入围供应商公示中标通知
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-04-15
详细内容:


青海省交控绿色产业有限公司第三方人力资源服务供应商

补录招募入围供应商公示

采购项目名称

青海省交控绿色产业有限公司第三方人力资源服务供应商补录招募

采购方式

询比采购

项目分包个数

FW-1标包:驾驶员、保洁、收银、电工、现场管理、司炉工等

FW-2标包:安保人员

采购范围

本项目是对青海省交控绿色产业有限公司第三方人力资源服务供应商进行补录招募,并与符合条件的招募单位签订人力资源服务框架协议。同时,根据实际情况,发布项目包,采取询比方式由评审委员会(根据项目实际由相关部门负责人组成)在合作库中选取合作单位进行合作。

询比日期

2025年4月15日09时30分

公示日期

2025年4月15日-2025年4月18日

标包要求

详见《询比文件》

入围供应商

标包

排序

供应商

FW-1

1

青海龙运企业管理服务有限公司

2

海东鑫煜佳诚物业管理有限公司

3

青海炫明劳务有限公司

4

青海蓝剑物业有限公司

FW-2

1

西宁保安集团有限责任公司

2

西宁利盾保安服务有限公司

未通过初步评审的单位及原因

FW-1标包:青海西红柿人力资源服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。

青海省宏基交通物业管理有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。

青海锐博人力资源服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。

FW-2标包:青海蓝剑保安服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。

青海炯辉保安服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。

青海云舟保安服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。

青海联燕保安服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。

青海诚峰保安服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。

青海凯然保安服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。

其他供应商

FW-1标包:青海业亘人力资源有限公司、青海智谷人力资源服务有限公司、青海军拓教育咨询有限公司

开标地点

青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1423室

采购单位

及联系方式

采购单位:青海省交控绿色产业有限公司

联系人:郭女士联系电话:0971-3680504

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司

联系人:张斌联系电话:0971-3861433

监督单位

青海省交控绿色产业有限公司

联系人:郭女士联系电话:0971-3680504

招标历史
历史中标
广西 广西鼎信建设工程咨询营区大门、值班室、车库及楼体外墙粉刷成交通知中标通知
点击进入
历史中标
新疆 第十师机关附属工程设施设备购置项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁市林业和园林局南宁园博园项目场地平整及土石方工程监理更改通知(一)招标通知
点击进入
历史中标
广东深圳职业技术学院华傲数据技术实训基地服务器成交通知项目编号:SZCG中标通知
点击进入
历史招标
江苏省溧阳市南渡镇中心卫生院精神科扩建工程装饰工程招标通知
点击进入
历史招标
广西北部湾宏亚建设管理有限公司上海路(银滩大道至银滩四号路)和金海岸大道(广东路至上海路)段绿化工程设计招标(HYEZ5J2016055)招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古包头市固阳县地方税务局2016年物业服务招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市芙蓉新城三十二号路(二期)附属工程设计、施工总承包招标最高投标上限价的更改通知
点击进入
历史中标
安徽 阜阳市资福寺安置区工程施工项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西云龙招标都安县老乡家园-永安乡安乐易地扶贫搬迁安置新区项目YLHCGDA中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部