登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
宁夏永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目四标段中标候选人公示(评定分离)中标通知
公告名称:
宁夏永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目四标段中标候选人公示(评定分离)中标通知
所属地区:
宁夏
发布时间:
2025-04-21
详细内容:
1

项目信息









2

进场手续办理









3

招标文件









4

招标公告









5

开标信息









6

中标候选人公示









7

中标公示









8

保证金缴退









9

中标通知书









10

合同信息公示













中标候选人公示







永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目六标段中标候选人公示(评定分离)

2025-04-20





永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目五标段中标候选人公示(评定分离)

2025-04-20





永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目四标段中标候选人公示(评定分离)

2025-04-20











A64010020250326024001004

中标候选人公示

       宁夏正通工程咨询有限公司 受 永宁县闽宁镇人民政府 的委托,对 永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目四标段 进行 公开招标 ,已于2025-04-18 21:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。



现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)





单位名称

投标报价

  工期  

质量标准

项目负责人

相关证书及编号





宁夏诚通建设工程有限公司

9370702.68元

145天

合格

哈树军

宁2642005200801709





宁夏中实建设有限公司

9370718.22元

145天

合格

马永强

宁2642022202301013





宁夏恒建建设工程有限公司

9370705.05元

145天

合格

马慧芳

宁2642018201902998





二、开标记录:



三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:





序号

被否决投标人名称

否决原因及依据1河南昊立智能科技有限公司成本警戒价没有法人代表或委托人签字或盖章,不符合招标文件要求2河北福悦新能源科技有限公司成本警戒价没有法人代表或委托人签字或盖章,不符合招标文件要求3宁夏川诺达建筑工程有限公司没有提供设备抽检承诺函,未响应招标文件要求4宁夏永利建设工程有限公司没有提供设备抽检承诺函,未响应招标文件要求





四、提出异议的渠道和方式



       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向永宁县闽宁镇人民政府或宁夏正通工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。



五、:详见招标公告

六、公示期:2025-04-20至2025-04-23

七、联系方式:

招 标 人:永宁县闽宁镇人民政府          联 系 人:董利华         电 话:0951-8403983

代理机构:宁夏正通工程咨询有限公司          联 系 人:薛龙飞         电 话:15509681805

八、备注:



公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。

宁夏正通工程咨询有限公司

日期:2025-04-20 19:36:35





中标候选人信息公示(评定分离).pdf
招标历史
历史中标
辽宁省各级安全生产监管部门监管职业能力建设项目采购方案项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
安徽省庐江县汤池镇二里半、中份安置房消防检测服务招标通知
点击进入
历史中标
云南国道线(接界村至杨桥段)改扩建工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
青海刚察县疾病预防控制中心建设项目结果公示中标通知
点击进入
历史中标
海南省文昌市清华大学附属中学文昌学校项目一标段中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江省八五一〇农场学校危房改造工程建设项目中标通知
点击进入
历史中标
贵州井式淬火炉中标通知
点击进入
历史招标
海南省文昌市清澜同新小学教学楼工程施工招标通知
点击进入
历史中标
福建邵武市人民医院整体迁建工程采购项目中标通知
点击进入
历史中标
河北沽源县长梁乡长梁村美丽乡村建设项目幸福院工程政府采购项目成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部