2025年辽宁路行养护工程有限责任公司临时占道施工封闭设施材料第一批次采购项目评审工作于2025年05月20日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、预期成交价公示如下:
标段号
推荐意见
成交候选人名称
预期成交价(不含税:元)
1
推荐为第一成交候选人
鞍山市经开道路设施工程有限公司
463065.49
推荐为第二成交候选人
沈阳路通交通工程有限公司
538730.97
推荐为第三成交候选人
道钰(辽宁)交通设施有限公司
557615.93
2
推荐为第一成交候选人
鞍山市经开道路设施工程有限公司
443060.18
推荐为第二成交候选人
沈阳路通交通工程有限公司
538730.97
推荐为第三成交候选人
道钰(辽宁)交通设施有限公司
575247.79
第一标段被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:沈阳鑫汇交通安全设施制造有限公司、沧州百世盛昌金属制品制造有限公司、沈阳万昌交通工程有限公司、辽宁省亿民路桥工程有限公司、沈阳市正路通交通设施加工厂,五家供应商递交的响应文件中,均未按照采购文件要求提供业绩,不满足采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准 类似项目业绩的要求,经评审小组一致讨论决定,以上供应商均无法参与后续评审。
第二标段被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:沈阳鑫汇交通安全设施制造有限公司、沧州百世盛昌金属制品制造有限公司、沈阳万昌交通工程有限公司、辽宁省亿民路桥工程有限公司、沈阳市正路通交通设施加工厂,五家供应商递交的响应文件中,均未按照采购文件要求提供业绩,不满足采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准 类似项目业绩的要求,经评审小组一致讨论决定,以上供应商均无法参与后续评审。
公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
辽宁省交通建设投资集团纪检监察部 电话:024-67856047
辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心 电话:024-66190776
辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部 电话:024-23415760
采 购 人: 辽宁路行养护工程有限责任公司
地 址: 沈阳市沈河区文萃路81号209室
联 系 人: 邵先生
电 话: 024-31531646
电子邮件: /
代理机构: 辽宁新达咨询有限责任公司
地 址: 沈阳市和平区丽岛路42-1号
联 系 人: 罗先生
电 话: 024-83737721、15242098332
电子邮件: lnxinda2021@163.com
|