登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省河北峰煤焦化生产准备车间设备设施维保-成交候选人公示
公告名称:
山东省河北峰煤焦化生产准备车间设备设施维保-成交候选人公示
所属地区:
山东省
发布时间:
2025-06-27
详细内容:
河北峰煤焦化有限公司生产准备车间设备设施维保-成交候选人公示



:2025-06-24

    48







河北峰煤焦化有限公司生产准备车间设备设施维保

成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

河北峰煤焦化有限公司生产准备车间设备设施维保



标段:

/



所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

河北省/邯郸市/峰峰矿区



谈判时间:

2025年6月23日14时30分

谈判地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年6月24日

公示截止日期:

2025年6月27日



 

二、评审结果信息

单位:人民币元

 



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

二次报价

评审价格

服务期限

质量标准

最终得分



1

91130404MA0FF3C15D

邯郸审博建设工程有限公司

1080000

955752.21

响应采购文件

响应采购文件

81.38



2

91130406MA0FKYCP3W

邯郸市正宇机电维修有限公司

1000000

970873.79

响应采购文件

响应采购文件

80.10



备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



项目经理

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



项目经理

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由



供应商“泰安市安盛重工机械有限公司”的响应文件中业绩未提供合同对应发票扫描件,不符合第三章2.1.2资格评审标准中业绩要求,评审小组一致认定不通过初审



全部响应供应商



邯郸市正宇机电维修有限公司、邯郸审博建设工程有限公司、泰安市安盛重工机械有限公司



 

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构  邯郸市瑞达工程设计有限公司  】提出质疑,联系人:  刘慧  ,联系电话: 0310-2757018 ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 ,电子邮箱: hdrdzb01@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

河北峰煤焦化有限公司

采购代理机构:

邯郸市瑞达工程设计有限公司



联系人:

李国亮

联系人:

尹俊燕



地址:

邯郸市峰峰矿区和村镇

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层



电话:

15930006843

电话:

0310-2757018   13784227563



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hdrdzb01@163.com
招标历史
历史招标
浙江省嵊州市农林局嵊州市三界省级农业产业集聚区和甘霖特色农业强镇规划编制服务采购项目的招标通知
点击进入
历史中标
四川省成都市温江区教育局幼儿园厨房设备、教学设备及电教设备采购项目(第二次)公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省金乡县马庙镇田庄村、杨庙村、岗子村主街道户户通道路工程招标通知
点击进入
历史中标
山西运城市食品药品监督管理局年食品安全抽样检测项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西年大化厂宾馆用一批采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南长沙县妇幼保健院风管式空气净化器招标通知项目成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南招标通知安乡县年产油大县奖励资金(叶面硼肥)采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
上海市机关事务管理局轿厢空调招标通知
点击进入
历史招标
新疆第一师十六团新开岭社区服务中心、卫生医院建设项目政府和社会资本合作(PPP)建设项目资格预审公告
点击进入
历史招标
广西凤山镇沙泥屯湖边休闲走道工程的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
煤矿招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1